Название: Wolves Intrusion
Тема: Ролевые игры, дикие животные, волки, большие кошки.
Рейтинг: R (Restricted)
Интервью.

В: Ролевая исключительно про волков? Разрешена ли регистрация других животных?
О: Нет, что вы на нашей ролевой не только одни волки, регистрация других животных тоже разрешена. Главные роли занимают волки, за ними идут дикие кошки, а после и другие звери.

В: Где происходят действия в игре?
О: Это место практически не тронутое людьми, в своём роде заповедник.

В: Могут ли кошки принадлежать стае?
О: Нет, это исключено, эти два вида враги. А вот другие животные к примеру лис, рысь и т.д. вполне могут стать не филиальными членами стаи.

В: Возможно ли кошкам заходить на территорию волков? Или это запрещено?
О: Да, это возможно, но кошки должны быть крайне осторожны, так как это территория по праву принадлежит волкам. Остальным же животным так же разрешён проход на территорию стаи, но с менее усиленной настороженностью.

В: Возможна ли регистрация животных никак не относящихся к лесной зоне?
О: Да, разрешена, но в биографии вашей анкеты вы должны будите подробно описать, как ваше то или иное животное попала на территорию заповедника.

В: Могут ли размеры моего животного превышать его естественный размер?
О: Нет, такое не возможно, так как наша ролевая полностью состоит из обычных животных с их стандартными размерами.

В: Можно ли при активной игре завести себе второго персонажа?
О: Да, можно, но при условии, что вы будите играть вторым персонажем так же как и первым, то есть активно. В том случае, если вы будите играть не активно, один из ваших персонажей трагически погибнет на территории заповедника.

В: Если я захочу покинуть ролевую, но игру уже начал(а). Что делать?
О: Для начала оповестите одного из администраторов о вашем уходе. По желанию мы можем, обыграть смерть/уход вашего персонажа при помощи ГМ или одного из участников. Но оставлять игру запрещается, если вы будите задерживать игру, администрации решит "избавиться" от данного персонажа. Конечно ваш акаунт удалять мы не будем, анкету и отношения поместим в архив. При желание вы сможете восстановится.

со временем будет дополняться.