Поведение на форуме.

о1 Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам ролевой.
о2 Не цензурная лексика разрешена лишь в темах офф - топа и в малых количествах. Если же таковой будит много и она будет не скрыта хотя бы под * (звёздочку) то вам грозит бан.
о3 Участнику форума запрещается флудить в неположенных темах. Если же вы нарушили это правило, то ваше сообщение будет удалено, а в вашем профиле появится предупреждение, о предупреждении вам будет указано в личных сообщениях
о4 Вы можете появляться на форуме не реже раза в три дня и оставлять в игровой части не менее 2-ух сообщений. Если вас не будет в течении трёх дней и не оставили сообщение об этом в соответствующей теме или не предупредили кого-либо, то в ваш профиль будет выслано сообщение с просьбой вернуться на форум, если вы и после этого не возвращаетесь, то вас ждёт удаление. Администрация форума не сможет уследить за всеми "пропавшими" так что, если на форуме будет много "пропавших", его ждёт перекличка.
о5 Участник форума должен подчиняться непосредственно администраторам и модераторам форума. Это не приказ, но всё же вам следует иногда слушаться их.
о6 Если по вашему мнению, администратор точно не прав, то уж извольте отстоять свою точку зрения до победного конца. Это будет сложно
о9 Выяснять отношения с другими пользователями на форуме запрещено. Для этого есть ЛС и ася.
Просить удалить того или иного игрока только лишь по личной неприязни - запрещено. Карается предупреждением в профиль..

Регистрация.

о1 Ник вашего профиля не должен содержать знаков препинания, должен быть написан латиницей или кириллицей и должен означать имя или прозвище персонажа. Ники в которых свыше 3 слов не принимаются. Все нарушения будут принудительно исправляться.
о2 Участник форума обязан заполнить все пункты регистрационной анкеты.
о3 В случае нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в принятии в игру. Следовательно участник сможет отписываться лишь вне игровой категории.
о4 Один игрок может регистрировать до 2-х персонажей, если Вы в состоянии качественно их отыгрывать. Но стоит сообщить об этом администрации. Если же вы не сможете активно играть обоими персонажами, то вам придёт личное сообщение с вопросом о том, какой из ваших персонажей "трагически погибнет".
о5 Обычные пользователи и модераторы, не модерирующие раздел "Анкеты" не имеют права писать в теме с анкетой другого участника. Будь то замечания, претензии, личная неприязнь. Всё это вы можете отправить проверяющему анкеты в личном сообщении. 
о6 Высмеивания любого из участников форума в собственной анкете - карается баном.
о7 Анкеты пишем грамотно. Если проблемы с грамматикой и пунктуацией - есть Word. Если и после этого вы будите писать с ошибками, то вам будет поставлено предупреждение в профиль.

Рейтинг ролевой R(Restricted)
о1. Данный вид рейтинга говорит о том, что на ролевой игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса. Этот рейтинг может считаться неприемлемым для игры детям не достигшим 15-16 летнего возраста.
о2. Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира).
о3. В игре с рейтингом R может присутствовать ненормированная лексика, сцены секса, насилия, физического вреда или угрозой для жизни и здоровья.

Оформление игровых постов.

о1 Сообщения оформляются по стандарту: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, прямую речь жирным шрифтом, речь другого персонажа подчеркнутым шрифтом.
о2 Повествование можно вести как от третьего, так и от второго и первого лиц. Только будьте внимательнее. Если вы будите писать пост от разных лиц, либо вы будите писать все посты от разных лиц, то мы будем вынуждены дать вам одно из лиц, в котором вы будите писать все последующие посты.
о3 Ваш персонаж может находиться только в одном месте, так как он физически не может перемещаться во времени или, что-то типа того. Это правило не касается флешбеков. При его нарушении вам в профиль будет поставлено замечание.
о4 Участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. Пишите развернутые предложения, делайте пост интересным, живым и содержательным - вам же самим будет интереснее.
о5 Игровой пост не должен быть менее 8 полных строк. Поймите, мы не гоняемся за строчками в постах, мы хотим красивой, активной но и литературной игры. Помните большой - не значит красивый, а маленький - не значит не красивый. Если вы умеете писать красивые, частые, но короткие посты и хотите снизить количество строк до 6, то вам следует обратиться к администрации форума с этой просьбой. Но при этом администрация будет следит за вами, подумайте - а вам оно надо?
о6 В посте вы можете описывать лишь свои мысли и чувства, никак не чужие. Всё остальное переходит следующему игроку или администратору если уж на то пошло.
о7 После ухода из темы нужно ставить переход из одной локации в другую. Лучше было бы ставить ссылку на тему в которую вы переходите.
о8 Если вам уж не терпится сказать что-нибудь не по игре, то пишем в самом низу поста, с правой стороны, с пометкой "Офф", но лучше ставить в спойлер.
о9 Цвет шрифта игрока должен быть основным цветом форума. Если в ваш пост будет не соответствовать этому правилу, то он будет удалён, а его копия выслана вам в ЛС, так же в ваш профиль будет поставлено предупреждение.

Реклама.

о1. Реклама обязательно должна быть взаимной!
о2. В конце ваше рекламы должна быть ссылка на нашу.
о3. РекламА +18, "Анти", "Против" и т.д. запрещается!
о4. Регистрация ради Рекламы под запретом!
о5. Реклама в Лс под запретом!
о6. Участник может рекламировать форум если он уже имеет 10 сообщений.
о7. Гость может рекламировать со специального аккаунта:
Ник: PR
Пароль: 0000
о8. Какое либо изменение нашей рекламы запрещается!
о9. Вы можете оставлять рекламу своего форума через каждые 5 постов.
1о. Повторюсь, Взаимность!